+7 (835) 235-52-50
Пн-Пт 09-19
Статьи

Наши статьи

Изготовление пакетов с вырубкой

Изготовление пакетов с вырубкой Чтобы украсить такие изделия, как пакеты, в типографиях прибегают к самым разным технологиям. На них наносят…

Далее

Налоговые льготы в Руанде за утилизацию полиэтилена

Чтобы производители полиэтиленовой упаковки добровольно сменили курс своей деятельности (начали выпускать пакеты из бумаги) и самостоятельно утилизировали всю полиэтиленовую продукцию,…

Далее

Пакеты для свадебных сувениров

Если вы хотите подарить своим гостям какие-то небольшие подарки на память, позаботьтесь и об упаковке для них. Тем более что…

Далее

В Англии сделали елку из Пакетов

Такое изделии, как полиэтиленовый пакет, используется не только по прямому назначению. Так, в Англии, в городе Сток-он-Трент, установили необычную инсталляцию…

Далее

Дизайнерская бумага для подарочной упаковки

Подарочная упаковка предполагает наличие каких-либо декоративных элементов, подчеркивающих атмосферу праздника или создающих нужное настроение в момент дарения (если подарок не…

Далее

Бумажные пакеты под бутылку

Из бумаги, как обычной мелованной, так и всевозможной дизайнерской, в нашей типографии для вас могут изготовить специализированные пакеты под бутылку….

Далее

Подарочная крафт-упаковка

Чтобы упаковать свой подарок, вы теперь можете использовать и крафт-пакет, ведь и из данного материала теперь изготавливается красивая и стильная…

Далее
WhatsApp
Телефон
Контакты

Почта
Электронная почта

info@paketon21.ru

Написать письмо
Поиск
Поиск по сайту

Начните набирать слово и умый поиск предложт варианты.